вторник, 5 апреля 2016 г.

Точки Контроля: Как Держать Себя В Руках, Когда Очень Хочется

Это упражнение не мое, но тем не менее я хочу с ним поделиться. Оно поможет тебе "загрузить" себя по полной. Что в свою очередь не оставит времени для онанизма. Который чаще всего вызывает скука и праздность.

Я предлагаю тебе начать практиковать если не все 7 пунктов, то хотя бы часть их. При этом число точек контроля может быть негораниченным! (насколько у тебя хватит сил и времени). При этом важно помнить об одном:  ЭТО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ДРОЧИТЬ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

·         Друзья. Найди себе друзей. Любых. Общайся с ними, договаривайтесь что-нибудь делать вместе, встречайтесь, делитесь друг с другом своими проблемами, проводите время друг с другом, как ЖИВЫЕ ЛЮДИ, испытывайте живые эмоции вместе – и это главная цель.

·         Родственники. Начните интересоваться ими. Начните находить с ними общий язык. Делайте комплименты маме. Родители очень много могут нам дать, у них больше опыта. Семья – очень хорошо помогает держать себя в руках. Цель: научиться испытывать чувство долга перед родными – и тогда негативу некогда буде брать вас под свой контроль.

·         Занятие, дело, хобби. Займись тем, что будет тебе интересно, то, что будет возлагать на тебя определенную ответственность перед другими людьми. Берись за невиполнимые задачи, разжигай в себе азарт, воспитывай в себе настойчивость, целеустремленность. Цель: научиться решительно браться за дело голыми руками и учиться делать его до конца

·         Дневник, рисование, видеоблог, блог, а также любое другое творчество поможет тебе выразить себя, оно поможет понять себя. Оно даст тебе возможность отследить свой прогресс, научит тебя говорить, писать, выражать свои мысли в словах, а это очень важно, поможет избавиться от комплексов, боязни общения, выступления перед людьми, если они есть. Не обязательно публиковать все, что ты делешь, просто иногда сам перечитывай, просматривай, обдумывай сделанное. И может быть однажди получиться то, что не стыдно будет показать. А если это активно практиковать, я даю тебе гарантию, что так и будет.

·         Дом, чистота, уборка. Наведи порядок в доме – порядок придет и в голову. Когда сидишь в сраче – это подсознательно влияет на тебя. И срач происходит  в голове. Процесс уборки, чистки, мытья – это процесс очищения не только дома, но и мыслей. К тому же во время уборки или другой активной деятельности приходят много инсайтов, идей. Цель: приведение мыслей в порядок, отвлечение от грузняка, самокопаний, нерешительности, депрессий

·         Животные: коты, собаки, хомячки и т.д. Ухаживаение за ними смещает акцент с «я» на «он». Думать о себе некогда, к тому же с ними можно поговорить обо всем. И энергетически некоторые животные очень много могут дать. Цель: научиться запихивать свой эгоизм подальше, заботясь о ком-то.

·         Девушки. Просто ищи общения с ними, будь в их компании, делай им комплименты. Просто так. Это научить тебя безкорыстию. Это даст тебе ОПЫТ общения. Найди девушку для секса, любую, которая будет тебе нравиться и которой будешь нравиться ты, которая захочет этого с тобой. Цель: понять, что секс не так уж и важен. Потому, что, кто сильнее всех озабочен сексом? Тот, у которого его не было или он в жестком дефиците!

Даже если по-первах не будет получаться делать все это, знай, что ты хотя бы делаешь попытки в сторону Реальности, Живости, Настоящести, а это уже много говорит о тебе как о ЛИЧНОСТИ. И с каждым шагом ты будешь приближаться все ближе и ближе к жизни своей мечты, с девушкой твоей мечты. Мы должны хотя бы на миллиметр приблизиться к этому. Не будь к себе слишком строк при выполнении упражнения, попробуй начать для начала с чего-то одного и постепенно увеличивай количество точек контроля.

На этом все, удачи тебе в выполнении!

Комментариев нет:

Избранное сообщение

Как Бросить Онанизм Навсегда Без Мук Воздержания И Без Чувства Потери Чего-То Важного

Привет, Меня Зовут Дмитрий И Ты Находишься На Сайте, Который Поможет Тебе Бросить Дрочить. Здесь Ты Получишь Ту Информацию, Которая Ск...