пятница, 15 апреля 2016 г.

Письмо Из Будущего, Которого Пока Еще Нет


Привет еще раз.

Сегодняшнее упражнение будет называться «Письмо Из Будущего, Которого Еще Нет»
Будущей новой жизни – жизни без онанизма. А следственно и Жизни в которой ты счастлив и имеешь все то, о чем мог только мечтать. И чего нет в твоей нынешней реальности.
Когда я раз за разом бросал и начинал дрочить, я начал замечать, что не смотря на то, что я пытался находить себе увлечения, эти увлечения, эти цели, задачи, были поставлены не для того, чтобы помочь человечеству, не для того, чтобы сделать счастливыми близких и даже не для того, чтобы улучить свое положение дел. Это было только для того, чтобы НЕ ДРОЧИТЬ или дрочить меньше.

Так что сегодня мы с тобой сконцентрируемся на поиске тех целей, в достижении которых онанизм будет исключен по умолчанию и тебе даже в голову не придет опять сделать это.
Это будет очень интересное, творческое упражнение. Сегодня тебе нужно будет применить свою фантазию, умение мечтать. Даже если ты такой же плохой сочинитель как я, у тебе должно получиться, хотя бы потому, что тебе нужно будет описать то, о чем ты мечтаешь. Просто попытайся расслабить свой ум и позволь своей фантазии сделать всю работу за тебя.
Но в этом упражнении будет одна особенная фишка, которая даст тебе возможность ОЩУТИТЬ себя уже тем, у кого есть все, что он хотел и о чем мечтал.  Тебе нужно будет представить себя спустя 10 лет, УЖЕ ДОСТИГШИМ всего, чего ты хотел.

И чтобы тебе было легче, вот основные вопросы, отвечая на которые, ты сможешь составить свое идеальное «Письмо Из Будущего, Которого Пока Еще Нет»:

·         Где ты сейчас находишься, откуда пишешь это письмо? Какая это страна? Какой там климат, какие люди там живут? Пишешь ли ты из собственного дома или из съемной квартиры на другом конце планеты?

·         Кто находится с тобой в одной комнате или месте, где ты живешь, какие у вас отношения?

·         Трудно ли было тебе здесь оказаться? Что тебе пришлось преодолеть? И очень важно помнить: ты уже сделал это. И ты уже именно там, где хотел и с кем хотел

·         Кто был с тобой рядом, кто поддерживал во время твоих побед и поражений и кто, наоборот препятствовал тебе? Вспомни, где сейчас эти люди.

·         Какие отношения у тебя сейчас с этими людьми?

·         С кем у тебя очень близкие отношения? Кому ты можешь довериться, рассказать обо всем, даже об очень личном?

·         Вспомни, на кого ты равнялся, кто был твоим примером, на кого ты хотел быть похож, чему ты смог научиться у этих людей.

·         С высоты своего опыта и достижений, вспомни еще раз, кем ты был и кем стал.

·         Поблагодари в этом письме всех людей, которые так или иначе повлияли на тебя и сделали тебя тем, кем ты есть сейчас. Даже если эти люди заставили тебя страдать и причинили тебе боль – вспомни и этих людей и тоже поблагодари их.

Это упражнение очень «назаметно» даст тебе тот необходимый вектор, к которому ты и будешь двигаться и в процессе движения к которому, онанизм будет лишним и отказаться от него будет так же легко, как от предложения облить себя ведром с помоями (извини за такое сравнение, но это действительно даст такой эффект).

Сделай это упражнение и только тогда приступай к следующему упражнению, которое я вышлю тебе через несколько дней.


Удачи.

Комментариев нет:

Избранное сообщение

Как Бросить Онанизм Навсегда Без Мук Воздержания И Без Чувства Потери Чего-То Важного

Привет, Меня Зовут Дмитрий И Ты Находишься На Сайте, Который Поможет Тебе Бросить Дрочить. Здесь Ты Получишь Ту Информацию, Которая Ск...